| NOME | Separador do filtro de água do óleo |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 1.2kg |
| PACOTE | como o pedido |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Filtro de combustível |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | E120SF006/SN 4001 |
| Dimensão | OEM |
|---|---|
| Estrutura | Filtro do cartucho |
| Tipo | Filtro de combustível |
| Motor da aplicação | Filtragem móvel |
| Material | Papel de filtro |
| Dimensão | 103*92mm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | FILTRO DE COMBUSTÍVEL |
| Aplicação | Para o carro |
| Dimensão | 170*111mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | FILTRO DE COMBUSTÍVEL |
| Aplicação | pode ser usado para o carro |
| Dimensão | 238*96mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | FILTRO DE COMBUSTÍVEL |
| Aplicação | pode ser usado para o carro |
| Dimensão | 175*95mm |
|---|---|
| Peso | 0.3kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | FILTRO DE COMBUSTÍVEL |
| Aplicação | Para o carro |
| Dimensão | 86*126mm |
|---|---|
| Peso | 0.4kg |
| OEM NÃO | 22296415 SN 30057 |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Categoria da filtragem | Filtro de Hepa |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Combustível em rotação |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |
| Não | RE533910/SN 70328/P576926 |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Combustível em rotação |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |
| OEM NÃO | BF1226/BW5074/BF7644/SN 5272 |