| Структура | Фильтр разделителя воды топлива |
|---|---|
| Тип | Фильтр топлива |
| Материал | Фильтровальная бумага |
| Пакет | Нейтральная упаковка, коробка, сумка PE |
| Эффективность фильтрации | 99,99% зоны фильтрации |
| Высота | 249 mm |
|---|---|
| Внешний диаметр | 120 mm |
| Вес | 0.4kg |
| Структура | Фильтр машинного масла |
| Тип | Элементы фильтра для масла |
| Диаметр по фланцу | 4 внутри |
|---|---|
| Высота | 9 внутри |
| Тип | Воздушный фильтр |
| Форма | Сплющенный круг |
| Материал | Синтетическое волокно |
| ИМЯ | Патрон фильтра компрессора воздуха |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 1.0 |
| ПАКЕТ | как запрос |
| Соединение конца | Фланцевый конец |
|---|---|
| Вес | Стандарт |
| Тип | Водяной фильтр |
| Применение | Промышленная фильтрация |
| Материал | Сталь углерода/нержавеющая сталь |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Имя | Промышленные водяные задвижки |
| Сертификация | ISO9001 |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | 99,99% |
| Пористость | Стандарт |
| Материал | Стекло железного каркаса нержавеющей стали - волокно |
|---|---|
| Тип | Воздушный фильтр |
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Размер (l*w*h) | дефолт |
| Тип | Нетканые ультра-полосы |
|---|---|
| Применение | может использоваться для сбора пыли |
| Материал | Полиуретан |
| Пакет | Нейтральная упаковка, картонная коробка, мешок PE |
| OEM НЕТ | 12254530 SC50149 |
| ИМЯ | Разделитель водяного фильтра масла |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 0,8 |
| Сталь MaterialStainless | стекло - волокно |
| Материал | Стекло - сетка волокна/нержавеющей стали |
|---|---|
| Тип | промышленный фильтр HEPA |
| Условие | новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Размер (l*w*h) | дефолт |