| Условие | Новый |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Имя | Патрон фильтра топлива |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | ЗАСУНЬТЕ |
| Степень фильтрации | элементарный; промежуточное звено |
|---|---|
| Тип | Воздушный фильтр кабины |
| Материал | Фильтровая бумага |
| Пакет | Нейтральная упаковка, картонная коробка, мешок PE |
| OEM НЕТ | 10816500/SKL 46448/KC 50257 |
| Материал | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | элемент водяного фильтра |
| Сертификация | ISO9001 |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | 99,99% |
| Пористость | Стандарт |
| Материал | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | Элемент фильтра для масла |
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Упаковка | Коробка |
| Высота | 224mm |
|---|---|
| Внешний диаметр | 112mm |
| Вес | 0.45kg |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| Тип | Элементы фильтра для масла |
| Имя | Патрон фильтра компрессора воздуха |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 2kg |
| ПАКЕТ | как запрос/нейтральные упаковка/коробка/деревянная коробка/деревянная рамка |
| Размер | 20 дюймов |
|---|---|
| Вес | Стандарт |
| Тип | Водяной фильтр |
| Применение | Промышленная фильтрация |
| Материал | Полипропилен |
| OD | 104mm |
|---|---|
| ID | 65mm |
| H | 70mm |
| Тип | Воздушный фильтр |
| Применение | можно использовать для трактора |
| Степень фильтрации | элементарный; промежуточное звено |
|---|---|
| Тип | Воздушный фильтр кабины |
| Материал | Фильтровая бумага |
| Пакет | Нейтральная упаковка, картонная коробка, мешок PE |
| OEM НЕТ | D0033458/D0033459 |
| OD | Стандарт |
|---|---|
| H | Стандарт |
| Тип | Воздушный фильтр |
| Применение | смогите быть использовано для тележки |
| Материал | Бумага |