| Размер | стандарт |
|---|---|
| Вес | 0.8kg |
| Применение | Гидравлическая система |
| Материал | Glassfiber |
| пакет | Нейтральная упаковка, коробка, сумка PE |
| Степень фильтрации | элементарный; промежуточное звено |
|---|---|
| Тип | Фильтр сепаратора воздуха/масла |
| Применение | Для ES11/ESS18/VS20 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пакет | Нейтральная упаковка, картонная коробка, мешок PE |
| материал | стекло - волокно |
|---|---|
| Имя | Элемент фильтра для масла |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 0.5kg |
| цвет | белый |
| H | 295mm |
|---|---|
| OD | 121мм |
| Вес | 1.5KG |
| Применение | Гидравлическая система |
| Материал | стекло - волокно |
| H | 363mm |
|---|---|
| OD | 78 мм |
| ID | 46mm |
| Вес | 0.8kg |
| Применение | Гидравлическая система |
| Имя | Элемент фильтра для масла |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 1.2kg |
| Материал | Стекло - волокно |
| Степень фильтрации | элементарный; промежуточное звено |
|---|---|
| Тип | Фильтр дыхания двигателя |
| Применение | может использоваться для тракторов и грузовиков |
| Материал | Металл |
| Пакет | Нейтральная упаковка, картонная коробка, мешок PE |
| Степень фильтрации | элементарный; промежуточное звено |
|---|---|
| Тип | Фильтр воздуха/фильтр безопасности |
| Применение | AL 6/DX 40 GX 60 HX 50 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пакет | Нейтральная упаковка, картонная коробка, мешок PE |
| Тип | Воздушный фильтр кабины |
|---|---|
| Применение | может использоваться для сбора пыли |
| Материал | Полиуретан |
| Пакет | Нейтральная упаковка, картонная коробка, мешок PE |
| OEM НЕТ | 93014155/SC50234/93013612/SC50235 |
| Структура | Фильтр разделителя воды топлива |
|---|---|
| Тип | топливный фильтр |
| материалы | Фильтровая бумага+пластик |
| Пакет | Нейтральная упаковка, коробка, сумка PE |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |