| Struktur | Filter Pemisah Air Bahan Bakar |
|---|---|
| Jenis | Saringan bahan bakar |
| Bahan | Kertas saring |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| Efisiensi filtrasi | Area filtrasi 99,99%. |
| Ketinggian | 249 mm |
|---|---|
| Diameter luar | 120 mm |
| Berat badan | 0,4kg |
| Struktur | Filter Oli Mesin |
| Jenis | Elemen Filter Oli |
| Diameter flensa | 4 masuk |
|---|---|
| Tinggi | 9 Di |
| Jenis | Penyaring udara |
| Membentuk | Bulat Meruncing |
| Bahan | Serat sintetis |
| Nama | Kartrid Filter Kompresor Udara |
|---|---|
| kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Berat | 1.0 |
| Kemasan | Sesuai permintaan |
| Akhiri Koneksi | Ujung flensa |
|---|---|
| Berat | Standar |
| Jenis | filter air |
| Aplikasi | Filtrasi industri |
| Bahan | Baja karbon/Baja tahan karat |
| Bahan | aluminium |
|---|---|
| Nama | Katup Hidrolik Industri |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Efisiensi | 99,99% |
| Porositas | Standar |
| Bahan | Bingkai Stainless Steel / serat kaca |
|---|---|
| Jenis | Penyaring udara |
| kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Dimensi (L*W*H) | Bawaan |
| Jenis | Tanah yang tidak ditenun Ultra-Web |
|---|---|
| Aplikasi | dapat digunakan untuk Pengumpul Debu |
| Bahan | Poliuretan |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| OEM NO | 12254530 SC50149 |
| Nama | Pemisah Filter Air Minyak |
|---|---|
| kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Berat | 0,8 |
| Bahan Stainless Steel | serat kaca |
| Bahan | Serat kaca / Jala Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Jenis | Filter Hepa Industri |
| kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Dimensi (L*W*H) | Bawaan |