| Dimensi | Standar |
|---|---|
| Berat | 0,8KG |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | Serat kaca |
| Kemasan | Packing netral, Karton, tas PE |
| Kelas Filtrasi | elementary; dasar; intermediate intermediat |
|---|---|
| Jenis | Filter Pemisah Udara/Minyak |
| Aplikasi | UNTUK ES11/ESS18/VS20 |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter oli |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Berat | 0,5KG |
| Warna | putih |
| H | 295mm |
|---|---|
| OD | 121mm |
| Berat | 1,5kg |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | serat kaca |
| H | 363mm |
|---|---|
| OD | 78MM |
| PENGENAL | 46mm |
| Berat | 0,8KG |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Nama | Elemen Filter oli |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Berat | 1.2kg |
| Bahan | serat kaca |
| Kelas Filtrasi | elementary; dasar; intermediate intermediat |
|---|---|
| Jenis | Filter Pernapasan Mesin |
| Aplikasi | dapat digunakan untuk Traktor dan truk |
| Bahan | Logam |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| Kelas Filtrasi | elementary; dasar; intermediate intermediat |
|---|---|
| Jenis | Filter udara/filter pengaman |
| Aplikasi | AL 6/DX 40 GX 60 HX 50 |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| Jenis | Filter Udara Kabin |
|---|---|
| Aplikasi | dapat digunakan untuk Pengumpul Debu |
| Bahan | Poliuretan |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| OEM NO | 93014155/SC50234/93013612/SC50235 |
| Struktur | Filter Pemisah Air Bahan Bakar |
|---|---|
| Jenis | Saringan bahan bakar |
| Bahan | Kertas Filter+Plastik |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |