| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | Kertas |
| Nama | Elemen filter bahan bakar |
| Jaminan | 6 bulan |
| merek | MENCOLEK |
| Kelas Filtrasi | elementary; dasar; intermediate intermediat |
|---|---|
| Jenis | Filter Udara Kabin |
| Bahan | Kertas saring |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| OEM NO | 10816500/SKL 46448/KC 50257 |
| Bahan | kaca serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Air |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Efisiensi | 99,99% |
| Porositas | Standar |
| Bahan | kaca serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter oli |
| kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Sedang mengemas | karton |
| Tinggi | 224mm |
|---|---|
| Diameter luar | 112mm |
| Berat badan | 0,45kg |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Oli |
| Nama | Kartrid Filter Kompresor Udara |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Berat | 2kg |
| Kemasan | sebagai permintaan/kemasan Netral/karton/kotak kayu/bingkai kayu |
| Dimensi | 20 inci |
|---|---|
| Berat | Standar |
| Jenis | filter air |
| Aplikasi | Filtrasi industri |
| Bahan | Polipropilena |
| OD | 104mm |
|---|---|
| PENGENAL | 65mm |
| H | 70mm |
| Jenis | Penyaring udara |
| Aplikasi | dapat digunakan untuk Traktor |
| OD | Standar |
|---|---|
| H | Standar |
| Jenis | Penyaring udara |
| Aplikasi | dapat digunakan untuk Truk |
| Bahan | Kertas |
| Struktur | Filter Pemisah Air Bahan Bakar |
|---|---|
| Jenis | Saringan bahan bakar |
| Bahan | Kertas saring |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| Efisiensi filtrasi | Area filtrasi 99,99%. |