| Nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Modello | HC9604FKN13H |
| Colore | Secondo le indicazioni dell'immagine |
| Efficienza | Altezza |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Modello | 87SL4521P25 |
| Colore | Secondo le indicazioni dell'immagine |
| Efficienza | Altezza |
| nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Modello | HQ25.200.15Z |
| Colore | Secondo le indicazioni dell'immagine |
| Efficienza | Alto |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Modello | 11004917 |
| Colore | Secondo le indicazioni dell'immagine |
| Efficienza | Altezza |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | 87395844/SH 52271/87708150 |
| Peso | 1.35kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | 98333016/HY 90888/SH 75350 |
| Dimensione | 213,5 x 83 mm |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Filtro dell'olio |
| Applicazione | Ricambio auto |
| Dimensione | 101*338mm |
|---|---|
| Peso | 1.8KG |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Elemento filtrante della sostituzione di alta qualità |
| Applicazione | Per Pompa |
| Dimensione | 329*91mm |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Filtro idraulico |
| Applicazione | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, Manufac |
| MATERIALE | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Nome | Elemento filtrante sinterizzato |
| Certificazione | ISO9001 |
| Colore | Personalizzi |
| Peso | 1.5KG |