| 이름 | 유압 여과기 요소 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 모델 | HC9604FKN13H |
| 색상 | 그림에 나타난 바와 같이 |
| 효율성 | 높은 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 모델 | 87SL4521P25 |
| 색상 | 그림에 나타난 바와 같이 |
| 효율성 | 높은 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 모델 | 본사25.200.15Z |
| 색상 | 그림에 나타난 바와 같이 |
| 효율성 | 높은 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 모델 | 11004917 |
| 색상 | 그림에 나타난 바와 같이 |
| 효율성 | 높은 |
| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 종류 | 필터 엘리멘트 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | 87395844/SH 52271/87708150 |
| 무게 | 1.35 킬로그램 |
|---|---|
| 종류 | 필터 엘리멘트 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | 98333016/HY 90888/SH 75350 |
| 차원 | 213.5*83mm |
|---|---|
| 중량 | 1KG |
| 구조 | 카트리지 필터 엘리멘트 |
| 타입 | 오일 필터 |
| 애플리케이션 | 오토 부분 |
| 차원 | 101*338mm |
|---|---|
| 중량 | 1.8KG |
| 구조 | 카트리지 필터 엘리멘트 |
| 타입 | 고급 품질 대체 필터 엘리멘트 |
| 애플리케이션 | 펌프용 |
| 차원 | 329*91mm |
|---|---|
| 중량 | 1.5KG |
| 구조 | 카트리지 필터 엘리멘트 |
| 타입 | 유압 여과기 |
| 애플리케이션 | 재료사, 마누패크를 구축하는 호텔, 의복 판매점 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 이름 | 소결 필터 엘리멘트 |
| 인증 | ISO9001 |
| 색 | 특화하세요 |
| 중량 | 1.5KG |