| 名前 | 液圧フィルター要素 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001 |
| モデル | HC9604FKN13H |
| 色 | 映像に示すように |
| 効率性 | 高い |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001 |
| モデル | 87SL4521P25 |
| 色 | 映像に示すように |
| 効率性 | 高い |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001 |
| モデル | HQ25に200.15Z |
| 色 | 映像に示すように |
| 効率性 | 高い |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001 |
| モデル | 11004917 |
| 色 | 映像に示すように |
| 効率性 | 高い |
| 体重 | 1kg |
|---|---|
| タイプ | フィルター要素 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 第1章 | 87395844/SH 52271/87708150 |
| 体重 | 1.35KG |
|---|---|
| タイプ | フィルター要素 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 第1章 | 98333016/HY 90888/SH 75350 |
| 次元 | 213.5×83mm |
|---|---|
| 重量 | 1KG |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 石油フィルター |
| 適用 | 自動車部品 |
| 次元 | 101*338mm |
|---|---|
| 重量 | 1.8KG |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 良質の取り替えの濾材 |
| 適用 | ポンプ用 |
| 次元 | 329*91mm |
|---|---|
| 重量 | 1.5KG |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 油圧フィルター |
| 適用 | ホテル、衣服の店、建築材料の店、Manufac |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名前 | 焼結させた濾材 |
| 証明 | ISO9001 |
| 色 | カスタマイズしなさい |
| 重量 | 1.5KG |