| Dimensione | 89*54mm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| OEM NO | 8112503-0085 SN 40084 |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Grado di filtrazione | Filtro da Hepa |
| Dimensione (L*W*H) | norma |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Tipo | Filtro dalla foschia dell'olio |
| Applicazione | Elemento filtrante della foschia dell'olio di pulsometro |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
|---|---|
| Tipo | Spin-on del carburante |
| Materiale | Carta da filtro |
| Pacco | Imballaggio neutrale, cartone, borsa del PE |
| No di prodotto | RE533910/SN 70328/P576926 |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
|---|---|
| Tipo | Spin-on del carburante |
| Materiale | Carta filtrabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | Hocp-44810/Sn 40409 |
| Dimensione | 99*175 millimetro |
|---|---|
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Filtro del carburante |
| Motore di applicazione | 330 (BJ52_), 336 (BJ52_), 340 (BJ32_), 330 (BJ32_), |
| Materiale | Carta da filtro |
| Dimensione | 186* 110mm |
|---|---|
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Filtro del carburante |
| Motore di applicazione | camion |
| Materiale | Carta da filtro |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
|---|---|
| Tipo | Spin-on del carburante |
| Materiale | Carta filtrabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | Hsp-44410/Sn 40428 |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
|---|---|
| Tipo | Spin-on del carburante |
| Materiale | Metallo/Plastiche |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | 23300-23440-71/SN 25009 |
| Filter Life | 3000-5000 Hours |
|---|---|
| Filter Media | Fiberglass |
| Filter Type | Cartridge |
| Filter Application | Hydraulic System |
| Material | Stainless Steel |
| Peso | 1,65 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Olio per escavatori/idraulici |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |