| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Modelo | HC9604FKN13H |
| El color | Tal y como se muestra en de la imagen |
| Eficiencia | En alto. |
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Modelo | Las demás partidas del anexo II |
| Color | Tal y como se muestra en de la imagen |
| Eficiencia | En alto. |
| nombre | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Modelo | El HQ25.200.15Z |
| El color | Tal y como se muestra en de la imagen |
| Eficiencia | Alto |
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Modelo | 11004917 |
| El color | Tal y como se muestra en de la imagen |
| Eficiencia | En alto. |
| Peso | 1 KG |
|---|---|
| El tipo | Elemento de filtro |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | 87395844/SH 52271/87708150 Las disposiciones de la Directiva 87/358/CEE se aplican a las empresas qu |
| Peso | 1.35KG |
|---|---|
| El tipo | Elemento de filtro |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los siguientes elementos: |
| Dimensión | 213,5*83mm |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| tipo | Filtro de aceite |
| Uso | Pieza de automóvil |
| Dimensión | 101*338m m |
|---|---|
| Peso | 1.8KG |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| Tipo | Elemento filtrante de alta calidad del reemplazo |
| Uso | para bomba |
| Dimensión | 329*91m m |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| TIPO | Filtro hydráulico |
| Uso | Hoteles, tiendas de la ropa, tiendas del material de construcción, Manufac |
| MATERIAL | acero inoxidable |
|---|---|
| Nombre | Elemento filtrante sinterizado |
| Certificación | ISO9001 |
| Color | Modifique para requisitos particulares |
| Peso | 1.5KG |