| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
|---|---|
| Tipo | Filtro del carburante |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | Fs1091 Sn 70329 |
| Contiene | 1 1/4 pollice NPT threaded Stud |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Stile del prodotto | Filtro idraulico |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutrale, cartone, borsa del PE |
| Materiale | Carta da filtro |
|---|---|
| Nome | Elemento di filtro dell'aria |
| Tipo | alto micron |
| Condizione | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Materiale | Carta filtrabile |
|---|---|
| nome | Elemento di filtro dell'aria |
| Tipo | alto micron |
| Condizione | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Grado di filtrazione | elementare; mediatore |
|---|---|
| Tipo | Filtro dell'aria del compressore |
| Materiale | Carta filtrabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | Cst71005 SA 190508 |
| Dimensione (L*W*H) | norma |
|---|---|
| Peso | norma |
| struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Filtro dal pulsometro |
| Applicazione | Elemento filtrante industriale del fan ad alta pressione |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Materiale | Cellulosa |
| Nome | elemento filtrante del gas |
| Colore | stander |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
|---|---|
| Tipo | Filtro del carburante |
| Materiale | Carta filtrabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | SN 40758/PF46079/FS53014/SK 48634 |
| Dimensione | 623*284 mm |
|---|---|
| Peso | 1.7kg |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Filtro dell'aria |
| Applicazione | può essere utilizzato per il trattore |
| Dimensione | 90*250mm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| OEM NO | 1699168 SN 30032 |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Grado di filtrazione | Filtro da Hepa |