| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Modelo | HC9604FKN13H |
| Cores | Segundo as indicações da imagem |
| Eficiência | Alto |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Modelo | 87SL4521P25 |
| Cor | Segundo as indicações da imagem |
| Eficiência | Alto |
| nome | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Modelo | HQ25.200.15Z |
| Cores | Segundo as indicações da imagem |
| Eficiência | Alto |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Modelo | 11004917 |
| Cores | Segundo as indicações da imagem |
| Eficiência | Alto |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento de filtro |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | 87395844/SH 52271/87708150 |
| Peso | 1.35kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento de filtro |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | 98333016/HY 90888/SH 75350 |
| Dimensão | 213,5*83 mm |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Filtro de óleo |
| Aplicação | Peça de automóvel |
| Dimensão | 101*338mm |
|---|---|
| Peso | 1.8KG |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro de alta qualidade da substituição |
| Aplicação | para bomba |
| Dimensão | 329*91mm |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| TIPO | Filtro hidráulico |
| Aplicação | Hotéis, lojas do vestuário, lojas do material de construção, Manufac |
| MATERIAL | de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro aglomerado |
| Certificação | ISO9001 |
| Cor | Personalize |
| Peso | 1.5KG |