| 構造 | カートリッジ濾材 |
|---|---|
| タイプ | 燃料フィルター |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | Fs1091 Sn 70329 |
| 材料 | ろ紙 |
|---|---|
| 名前 | エア フィルターの要素 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| 含んでいる | 1 1/4 インチ NPT スレッドストッド |
|---|---|
| 体重 | 1kg |
| プロダクト様式 | 油圧フィルター |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 中立パッキング、カートン、PE袋 |
| 材料 | フィルター紙 |
|---|---|
| 名前 | エア フィルターの要素 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| フィルタリンググレード | 基本;中間物 |
|---|---|
| タイプ | 圧縮機の空気フィルター要素 |
| 材料 | フィルター紙 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | Cst71005 SA 190508 |
| 次元(L*W*H) | 標準 |
|---|---|
| 重量 | 標準 |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 真空ポンプフィルター |
| 適用 | 高圧ファンの産業濾材 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 重量 | 1.2kg |
| 材料 | セルロース |
| 名前 | ガスの濾材 |
| 色 | stander |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
|---|---|
| タイプ | 燃料フィルター |
| 材料 | フィルター紙 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | SN 40758/PF46079/FS53014/SK 48634 |
| 次元 | 623×284mm |
|---|---|
| 重量 | 1.7kg |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | エア フィルター |
| 適用 | トラクターに使用できます |
| 次元 | 90*250mm |
|---|---|
| 重量 | 0.5kg |
| OEMいいえ | 1699168 SN 30032 |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| ろ過等級 | Hepaフィルター |