| 次元 | 89*54mm |
|---|---|
| 重量 | 0.2kg |
| OEMいいえ | 8112503-0085 SN 40084 |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| ろ過等級 | Hepaフィルター |
| 次元(L*W*H) | 標準 |
|---|---|
| 重量 | 0.5kg |
| タイプ | オイルの霧フィルター |
| 適用 | 回転真空ポンプ油の霧の濾材 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
|---|---|
| タイプ | 燃料回転 |
| 材料 | ろ紙 |
| パッケージ | 中立パッキング、カートン、PE袋 |
| オーム ノー | RE533910/SN 70328/P576926 |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
|---|---|
| タイプ | 燃料回転 |
| 材料 | フィルター紙 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | Hocp-44810/Sn 40409 |
| 次元 | 99*175 mm |
|---|---|
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 燃料フィルター |
| 適用エンジン | 330 (BJ52_)、336 (BJ52_)、340 (BJ32_)、330 (BJ32_)、 |
| 材料 | ろ紙 |
| 次元 | 186* 110mm |
|---|---|
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 燃料フィルター |
| 適用エンジン | トラック |
| 材料 | ろ紙 |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
|---|---|
| タイプ | 燃料回転 |
| 材料 | フィルター紙 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | Hsp-44410/Sn 40428 |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
|---|---|
| タイプ | 燃料回転 |
| 材料 | メタル/プラスチック |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | 23300-23440-71/SN 25009 |
| Filter Life | 3000-5000 Hours |
|---|---|
| Filter Media | Fiberglass |
| Filter Type | Cartridge |
| Filter Application | Hydraulic System |
| Material | Stainless Steel |
| 体重 | 1.65 KG |
|---|---|
| タイプ | 水力回帰オイルフィルター |
| 適用する | 掘削機/水力オイル |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |