| Dimensión | 89*54m m |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| OEM NO | 8112503-0085 SN 40084 |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| Grado de la filtración | Filtro de Hepa |
| Dimensión (L*W*H) | estándar |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Tipo | Filtro de la niebla del aceite |
| Uso | Elemento filtrante de la niebla del aceite de bomba de vacío |
| Material | Fibra de vidrio |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
|---|---|
| El tipo | Fuel Spin-on |
| El material | Papel de filtro |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| No hay OEM | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Dimensión | 99*175 milímetro |
|---|---|
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| Tipo | Filtro de combustible |
| Motor del uso | 330 (BJ52_), 336 (BJ52_), 340 (BJ32_), 330 (BJ32_), |
| Material | Papel de filtro |
| Dimensión | 186* 110m m |
|---|---|
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| Tipo | Filtro de combustible |
| Motor del uso | camión |
| Material | Papel de filtro |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
|---|---|
| El tipo | Fuel Spin-on |
| El material | Papel de filtro |
| Paquete | Embalaje neutral, cartón, bolso del PE |
| No | Se aplicarán las disposiciones del artículo 5 del Reglamento (CE) n.o 1224/2009. |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
|---|---|
| El tipo | Fuel Spin-on |
| El material | Papel de filtro |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| No hay OEM | Hsp-44410/Sn 40428 y sus derivados |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
|---|---|
| El tipo | Fuel Spin-on |
| El material | Metal y plástico |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| No hay OEM | Las demás partidas de los productos de la partida 85 |
| Filter Life | 3000-5000 Hours |
|---|---|
| Filter Media | Fiberglass |
| Filter Type | Cartridge |
| Filter Application | Hydraulic System |
| Material | Stainless Steel |
| Peso | 1,65 KILOGRAMOS |
|---|---|
| Tipo de producto | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Aceite de excavadora/hidráulico |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |