| Material | Glasfaser |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| PAKET | Markenverpackung oder die Kundennachfrage |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Die Situation | Neues |
| Farbe | Wie in dem Bild gezeigt |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Effizienz | 99.99% |
| Gewährleistung | 2 Monate |
| Maß (L*W*H) | Standard |
|---|---|
| Gewicht | 2kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfaser |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewicht | 0.8kg |
| Farbe | Gewohnheit |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Gewicht | 1.6KG |
| Material | Glasfaser |
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Farbe | stander |
| Höhe | Standard |
|---|---|
| Gewicht | 1.5kg |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Luftkompressor |
| Material | Glasfaser |
| Material | Glasfaser |
|---|---|
| Name | Ölfilter-Element |
| Typ | hoher Mikrometer |
| Die Situation | neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Name | Hydraulisches Filterelement |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Modell | 937878Q |
| Farbe | Wie in dem Bild gezeigt |
| Effizienz | Hoch |
| Name | Hydraulisches Filterelement |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Modell | QTL-63 |
| Farbe | Wie in dem Bild gezeigt |
| Effizienz | Hoch |