| Dimensione (L*W*H) | 544*200 mm |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Secondo le indicazioni dell'immagine |
| Materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Efficienza | 99.99% |
| Garanzia | 2 mesi |
| nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Modello | QTL-63 |
| Colore | Secondo le indicazioni dell'immagine |
| Efficienza | Altezza |
| Dimensione (L*W*H) | Norma |
|---|---|
| Peso | 2kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Materiale | fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Peso | 0.8kg |
| Colore | Abitudine |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Peso | 1.6KG |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome | elemento del filtro idraulico |
| Colore | stander |
| Altezza | Norma |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Tipo | elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Compressore d'aria |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Materiale | Fibra di vetro |
|---|---|
| nome | Elemento del filtro dell'olio |
| Tipo | alto micron |
| Condizione | nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Modello | 937878Q |
| Colore | Secondo le indicazioni dell'immagine |
| Efficienza | Altezza |