| Материал | стекло - волокно |
|---|---|
| Имя | Гидравлический патрон фильтра |
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| ПАКЕТ | Упаковка бренда или покупательский спрос |
| Материал | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Сертификация | ISO9001 |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Как показано в изображении |
| Материал | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Сертификация | ISO9001 |
| Эффективность | 99.99% |
| Гарантия | 2 месяца |
| Размер (L*W*H) | Стандарт |
|---|---|
| Вес | 2kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Материал | стекло - волокно |
|---|---|
| Имя | Гидравлический патрон фильтра |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 0.8kg |
| Цвет | Таможня |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Вес | 1.6KG |
| Материал | Стекло - волокно |
| Имя | гидравлический патрон фильтра |
| Цвет | stander |
| Высота | Стандарт |
|---|---|
| Вес | 1.5kg |
| Тип | гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Компрессор воздуха |
| Материал | Стекло - волокно |
| Материал | Стекло - волокно |
|---|---|
| Имя | Элемент фильтра для масла |
| Тип | высокий микрон |
| Состояние | новые |
| Сертификация | ISO9001 |
| Имя | Гидравлический фильтр |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 |
| Модель | 937878Q |
| Цвет | Как показано в изображении |
| Эффективность | Высокий |
| Имя | Гидравлический фильтр |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 |
| Модель | QTL-63 |
| Цвет | Как показано в изображении |
| Эффективность | Высокий |