| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Gewicht | 0,8 Kilogramm |
| Material | Glasfasern |
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Farbe | stander |
| Material | Glasfasern |
|---|---|
| Name | Luftfilterelement |
| Typ | hoher Mikrometer |
| Die Situation | neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Mikron-Einstufung | 0.1 bis 200 μ |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen und Bagger |
| Material | aus rostfreiem Stahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Gewicht | 2,2 |
| MATERIAL | Faserglas |
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Garantie | 3 MONATE |
| Maß (l*w*h) | Standard |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (L*W*H) | 153*47mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (L*W*H) | 155*521mm |
|---|---|
| Gewicht | 2.5KG |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | für Baggermaschine |
| Material | Glasfasern |
|---|---|
| Name | Luftfilterelement |
| Typ | hoher Mikrometer |
| Die Situation | Neues |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Maß (l*w*h) | 94*56mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.33kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (L*W*H) | 544*200mm |
|---|---|
| Gewicht | 1KG |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |