| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Name | Edelstahl-Filterelement |
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Verpackung | Karton |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Filterelement-Endstöpsel | mit Gewinde, O-Ring |
| Material | Glasfasern |
|---|---|
| Name | Ölfilter-Element |
| Die Situation | Neues |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Typ | Ölfilter-Element |
| Material | Glasfasern |
|---|---|
| Name | Ölfilter-Element |
| Die Situation | Neues |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Typ | Ölfilter-Element |
| Name | Ölfilter-Element |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewicht | 1.2Kg |
| Material | Glasfasern |
| Gewicht | 00,8 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfasern |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 3.5 Kilo |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Ladegeräte L566 |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Gewicht | 2,2 |
| MATERIAL | Faserglas |
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Garantie | 3 MONATE |
| Material | Fasergläser |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Leistungsfähigkeit | Hoch |
| Kundendienst erbracht | on-line-Unterstützung |
| Maß (L*W*H) | Standardgröße |
| Maß | 324*79mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |