| 次元(L*W*H) | 544×200mm |
|---|---|
| 重量 | 1KG |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 証明 | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 映像に示すように |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 証明 | ISO9001 |
| 効率性 | 99.99% |
| 保証 | 2か月 |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
|---|---|
| 証明 | ISO9001 |
| モデル | QTL-63 |
| 色 | 映像に示すように |
| 効率性 | 高い |
| 次元(L*W*H) | 標準 |
|---|---|
| 重量 | 2kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| 証明 | ISO9001 |
| 重量 | 0.8kg |
| 色 | 習慣 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 重量 | 1.6KG |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 名前 | 油圧濾材 |
| 色 | stander |
| 高さ | 標準 |
|---|---|
| 重量 | 1.5kg |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 空気圧縮機 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 名前 | 石油フィルターの要素 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| タイプ | 高いミクロン |
| HSコード | 8421299090 |
| 効率性 | 99.99% |