| Material | fibra de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro hidráulico |
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| PACOTE | Embalagem do tipo ou procura de clientes |
| Materiais | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| Condição | Novos |
| Cores | Segundo as indicações da imagem |
| Materiais | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| Eficiência | 99.99% |
| Garantia | 2 meses |
| Dimensão (L*W*H) | Padrão |
|---|---|
| Peso | 2kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Material | fibra de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 0.8kg |
| Cor | Costume |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Peso | 1.6KG |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Cor | stander |
| Altura | Padrão |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Compressor de ar |
| Material | Fibra de vidro |
| Materiais | Fibra de vidro |
|---|---|
| nome | Elemento de filtro do óleo |
| Tipo | mícron alto |
| Condição | novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Modelo | 937878Q |
| Cores | Segundo as indicações da imagem |
| Eficiência | Alto |
| nome | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Modelo | QTL-63 |
| Cores | Segundo as indicações da imagem |
| Eficiência | Alto |