| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Kemasan | Kemasan merek atau permintaan pelanggan |
| Bahan | kaca serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Warna | Seperti yang ditunjukkan pada gambar |
| Bahan | kaca serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Efisiensi | 99,99% |
| Jaminan | 2 bulan |
| Dimensi (l * w * h) | Standar |
|---|---|
| Berat | 2kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Berat | 0,8KG |
| Warna | Kebiasaan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat | 1,6kg |
| Bahan | serat kaca |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Warna | stander |
| tinggi | Standar |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Kompresor udara |
| Bahan | serat kaca |
| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| nama | Elemen Filter oli |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| nama | Elemen Filter Hidraulik |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Model | 937878Q |
| Warna | Seperti yang ditunjukkan pada gambar |
| Efisiensi | Tinggi |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Model | QTL-63 |
| Warna | Seperti yang ditunjukkan pada gambar |
| Efisiensi | Tinggi |