| Struktur | PatronenFilterelement |
|---|---|
| Typ | Kraftstofffilter |
| Material | Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| OEM Nein | Fs1091 Sn 70329 |
| Material | Filterpapier |
|---|---|
| Name | Luftfilterelement |
| Typ | hoher Mikrometer |
| Die Situation | Neues |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Enthält | 1 1/4 Zoll NPT-Gewinde |
|---|---|
| Gewicht | 1 kg |
| Produkt-Art | Hydraulikfilter |
| Material | Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PET-Tasche |
| Material | Filterpapier |
|---|---|
| Name | Luftfilterelement |
| Typ | hoher Mikrometer |
| Die Situation | Neues |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Filtrationsgrad | grundlegend; Vermittler |
|---|---|
| Typ | Kompressorluftfilter |
| Material | Filterpapier |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| OEM Nein | Cst71005 SA 190508 |
| Maß (L*W*H) | Standard |
|---|---|
| Gewicht | Standard |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Vakuumpumpefilter |
| Anwendung | Hochdruckfan-industrielles Filterelement |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Gewicht | 1.2kg |
| Material | Zellulose |
| Name | GasFilterelement |
| Farbe | stander |
| Struktur | PatronenFilterelement |
|---|---|
| Typ | Kraftstofffilter |
| Material | Filterpapier |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| OEM Nein | SN 40758/PF46079/FS53014/SK 48634 |
| Maß | 623*284mm |
|---|---|
| Gewicht | 1.7kg |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Art | Luftfilter |
| Anwendung | kann für Traktor verwendet werden |
| Maß | 90*250mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.5kg |
| SOEM NEIN | 1699168 SN 30032 |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Filtrationsgrad | Hepa-Filter |