| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Filtro de combustível |
| Material | Aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | Fs1091 Sn 70329 |
| Materiais | Papel de filtro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro do ar |
| Tipo | mícron alto |
| Condição | Novos |
| Certificação | ISO9001 |
| Contém | 1 1/4 de polegada NPT threaded Stud |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Estilo do produto | Filtro hidráulico |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |
| Materiais | Papel de filtro |
|---|---|
| nome | Elemento de filtro do ar |
| Tipo | mícron alto |
| Condição | Novos |
| Certificação | ISO9001 |
| Grau de filtração | elementar; intermediário |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro de ar do compressor |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | Cst71005 SA 190508 |
| Dimensão (L*W*H) | padrão |
|---|---|
| Peso | PADRÃO |
| estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Filtro da bomba de vácuo |
| Aplicação | Elemento de filtro industrial do fã de alta pressão |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Material | Celulose |
| Nome | elemento de filtro do gás |
| Cor | stander |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Filtro de combustível |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | SN 40758/PF46079/FS53014/SK 48634 |
| Dimensão | 623*284mm |
|---|---|
| Peso | 1.7kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Filtro de ar |
| Aplicação | pode ser usado para trator |
| Dimensão | 90*250mm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| OEM NÃO | 1699168 SN 30032 |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Categoria da filtragem | Filtro de Hepa |