| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Mini Loader |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|---|
| Typ | HEPA-Filterpatrone |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Teil Nr. | 0500R010ON/HY13229/SH 74029/1263005 |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|---|
| Typ | HEPA-Filterpatrone |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Teil Nr. | 76694773/SH 52443/R848250TV |
| Gewicht | 0.5 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Ölfilter |
| Anwendung | Traktor/Motor |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 10,8 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine/Motor |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 0.85 kg |
|---|---|
| Typ | HEPA-Filterpatrone |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Teil Nr. | HP3202A10an Sh 63974 P171744 Ap45552 |
| Name | Staub-Filter |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewicht | 2.85Kg |
| HS-Bedeckung | 8421999090 |
| Maß | 55*80mm |
|---|---|
| Gewicht | 1.2kg |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Edelstahl |
| PAKET | Neutrale Verpackung, Karton, PET-Tasche |
| H | 280 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | Standards |
| Gewicht | 1 kg |
| Typ | Saugölfilter |
| Anwendung | Motor |
| Maß | 54.5*194mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| MATERIAL | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PET-Tasche |