| La structure | élément filtrant de cartouche |
|---|---|
| Le type | Filtre à carburant |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Fs1091 Sn 70329 |
| Matériel | Papier filtre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à air |
| Le type | micron élevé |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Contient | 1 1/4 pouces de NPT en filetage |
|---|---|
| Le poids | 1 kg |
| Style de produit | Filtre hydraulique |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac de PE |
| Matériel | Papier à filtre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à air |
| Le type | micron élevé |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Grade de filtration | élémentaire ; intermédiaire |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre à air du compresseur |
| Matériel | Papier à filtre |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Cst71005 SA 190508 |
| Dimension (L*W*H) | norme |
|---|---|
| Poids | NORME |
| structure | filtre de cartouche |
| Type | Filtre de pompe à vide |
| Application | Élément filtrant industriel de fan à haute pression |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Poids | 1.2kg |
| Matériel | Cellulose |
| Nom | élément filtrant de gaz |
| Couleur | stander |
| La structure | élément filtrant de cartouche |
|---|---|
| Taper | Filtre à carburant |
| Matériel | Papier à filtre |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Résultats de l'enquête |
| Dimension | 623*284mm |
|---|---|
| Poids | 1.7kg |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | Filtre à air |
| Application | peut être utilisé pour le tracteur |
| Dimension | 90*250mm |
|---|---|
| Poids | 0.5kg |
| OEM NON | 1699168 SN 30032 |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Catégorie de filtration | Filtre de Hepa |