| Struktur | elemen filter kartrid |
|---|---|
| Jenis | Filter bahan bakar |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| OEM NO | Fs1091 Layar 70329 |
| Mengandung | 1 kancing berulir NPT 1/4 inci |
|---|---|
| Berat badan | 1kg |
| Gaya produk | Filter Hidrolik |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kemasan | Packing netral, Karton, tas PE |
| Bahan | Kertas saring |
|---|---|
| Nama | elemen filter udara |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Bahan | Kertas saring |
|---|---|
| nama | elemen filter udara |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Kelas Filtrasi | elementary; dasar; intermediate intermediat |
|---|---|
| Jenis | elemen filter udara kompresor |
| Bahan | Kertas saring |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| OEM NO | Cst71005 SA 190508 |
| Dimensi (l * w * h) | Standar |
|---|---|
| Berat | Standar |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Filter pompa vakum |
| Aplikasi | Elemen Filter Industri Kipas Tekanan Tinggi |
| kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat | 1.2kg |
| Bahan | selulosa |
| Nama | Elemen Filter Gas |
| Warna | stander |
| Struktur | elemen filter kartrid |
|---|---|
| Jenis | Saringan bahan bakar |
| Bahan | Kertas saring |
| Paket | Packing netral, Karton, tas PE |
| OEM NO | Nomor SN 40758/PF46079/FS53014/SK 48634 |
| Dimensi | 623*284mm |
|---|---|
| Berat | 1,7kg |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Jenis | Penyaring udara |
| Aplikasi | dapat digunakan untuk Traktor |
| Dimensi | 90*250mm |
|---|---|
| Berat | 0,5KG |
| Nomor OEM | 1699168 SN 30032 |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Kelas Filtrasi | Filter Hepa |