| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat badan | 0,8 kg |
| Bahan | serat kaca |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Warna | stander |
| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| nama | elemen filter udara |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Peringkat mikron | 0,1-200 mikron |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi/ekskavator |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat | 2.2 |
| Bahan | kaca serat |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jaminan | 3 bulan |
| Dimensi (l * w * h) | Standar |
|---|---|
| Berat | 0,8KG |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | 153*47mm |
|---|---|
| Berat | 0,8KG |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | 155*521mm |
|---|---|
| Berat | 2.5kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | untuk mesin Ekskavator |
| Bahan | Serat kaca |
|---|---|
| nama | elemen filter udara |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Dimensi (l * w * h) | 94*56mm |
|---|---|
| Berat | 0,33Kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | 544*200mm |
|---|---|
| Berat | 1kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |