| Dimensione (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Peso | 0,8 chilogrammi |
| materiale | Fibra di vetro |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| COLORE | stander |
| Materiale | Fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento di filtro dell'aria |
| Tipo | alto micron |
| Condizione | nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Classificazione in micron | 0.1-200 μ |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Macchine per la costruzione/escavatori |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Dimensione (l*w*h) | Norma |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (L*W*H) | 153*47 mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Materiale | fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro idraulico |
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| PACCHETTO | Imballaggio di marca o la richiesta dei clienti |
| Dimensione (L*W*H) | 155*521mm |
|---|---|
| Peso | 2.5KG |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | per il motore dell'escavatore |
| Materiale | Fibre di vetro |
|---|---|
| nome | Elemento di filtro dell'aria |
| Tipo | alto micron |
| Condizione | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Dimensione (l*w*h) | 94*56mm |
|---|---|
| Peso | 0.33kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |