| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Nome | Elemento filtrante di acciaio inossidabile |
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Imballaggio | Cartone |
| Materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Garanzia | 3 mesi |
| Cappuccio protettivo dell'elemento filtrante | Con filettatura, O-ring |
| materiale | Fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro dell'olio |
| Condizione | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Tipo | Elemento del filtro dell'olio |
| materiale | Fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro dell'olio |
| Condizione | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Tipo | Elemento del filtro dell'olio |
| Nome | Elemento del filtro dell'olio |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Peso | 1.2 kg |
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Caricatori L566 |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Classificazione in micron | 0.1-200 μ |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Macchine per la costruzione/escavatori |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Circostanza | nuovo |
|---|---|
| Peso | 2,2 |
| MATERIALE | vetro di fibra |
| Nome | Elemento del filtro idraulico |
| Garanzia | 3 MESI |
| Materiale | vetri di fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro idraulico |
| Efficienza | Alto |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | supporto online |
| Dimensione (L*W*H) | Dimensione standard |