| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 名前 | ステンレス鋼の濾材 |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| パッキング | カートン |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 証明 | ISO9001 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| フィルター要素の端キャップ | ロープ付き オリング |
| 材料 | ガラスの繊維 |
|---|---|
| 名前 | 石油フィルターの要素 |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| タイプ | 石油フィルターの要素 |
| 材料 | ガラスの繊維 |
|---|---|
| 名前 | 石油フィルターの要素 |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| タイプ | 石油フィルターの要素 |
| 名前 | 石油フィルターの要素 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| 体重 | 1.2kg |
| 材料 | ガラスの繊維 |
| 体重 | 0.8kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 油圧系 |
| 材料 | ガラスの繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 3.5KG |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | ロードラー L566 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 重量 | 2.2 |
| 材料 | グラス ファイバー |
| 名前 | 油圧濾材 |
| 保証 | 3か月 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| 効率 | 高い |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 次元(L*W*H) | 標準サイズ |
| 次元 | 324×79mm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |