| 次元(l*w*h) | OEM |
|---|---|
| 重量 | 1kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 体重 | 0.8 kg |
| 材料 | ガラスの繊維 |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 色 | stander |
| 材料 | ガラスの繊維 |
|---|---|
| 名前 | エア フィルターの要素 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| マイクロン級 | 0.1〜200 μ |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械/掘削機 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 次元(l*w*h) | 標準 |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(L*W*H) | 153×47mm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| パッケージ | ブランドのパッキングか顧客需要 |
| 次元(L*W*H) | 155*521mm |
|---|---|
| 重量 | 2.5KG |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 掘削機エンジンのため |
| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 名前 | エア フィルターの要素 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| 次元(l*w*h) | 94×56mm |
|---|---|
| 重量 | 0.33kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |