| Dimensão | 89*54mm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| OEM NÃO | 8112503-0085 SN 40084 |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Categoria da filtragem | Filtro de Hepa |
| Dimensão (L*W*H) | padrão |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Tipo | Filtro da névoa do óleo |
| Aplicação | Elemento de filtro da névoa do óleo de bomba do vácuo |
| Material | Fibra de vidro |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Combustível em rotação |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | Hocp-44810/Sn 40409 |
| Dimensão | 99*175 milímetro |
|---|---|
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Filtro de combustível |
| Motor da aplicação | 330 (BJ52_), 336 (BJ52_), 340 (BJ32_), 330 (BJ32_), |
| Material | Papel de filtro |
| Dimensão | 186* 110mm |
|---|---|
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Filtro de combustível |
| Motor da aplicação | caminhão |
| Material | Papel de filtro |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Combustível em rotação |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |
| Não | RE533910/SN 70328/P576926 |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Combustível em rotação |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | Hsp-44410/Sn 40428 |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
|---|---|
| Tipo | Combustível em rotação |
| Materiais | Metal/Plástico |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | 23300-23440-71/SN 25009 |
| Filter Life | 3000-5000 Hours |
|---|---|
| Filter Media | Fiberglass |
| Filter Type | Cartridge |
| Filter Application | Hydraulic System |
| Material | Stainless Steel |
| Peso | 1,65 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Excavadora/Óleo hidráulico |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |