| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес | 0,8 kg |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Цвет | stander |
| Материал | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
|---|---|
| Имя | Элемент воздушного фильтра |
| Тип | высокий микрон |
| Состояние | новые |
| Сертификация | ISO9001 |
| Микронный рейтинг | 0.1-200 μ |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Строительные машины/экскаваторы |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Условие | новый |
|---|---|
| Вес | 2,2 |
| МАТЕРИАЛ | стекло волокна |
| Имя | Гидравлический патрон фильтра |
| Гарантия | 3 МЕСЯЦА |
| Размер (l*w*h) | Стандарт |
|---|---|
| Вес | 0.8kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (L*W*H) | 153*47мм |
|---|---|
| Вес | 0.8kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (L*W*H) | 155*521mm |
|---|---|
| Вес | 2.5KG |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | для двигателя экскаватора |
| Материал | Стеклянные волокна |
|---|---|
| Имя | Элемент воздушного фильтра |
| Тип | высокий микрон |
| Состояние | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Размер (l*w*h) | 94*56мм |
|---|---|
| Вес | 0.33kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (L*W*H) | 544*200мм |
|---|---|
| Вес | 1KG |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |