| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Имя | Патрон фильтра нержавеющей стали |
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Упаковка | Коробка |
| Материал | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Сертификация | ISO9001 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Конечная крышка фильтрующего элемента | С натяжкой, О-кольцо |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
|---|---|
| Имя | Элемент фильтра для масла |
| Состояние | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Тип | Элемент фильтра для масла |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
|---|---|
| Имя | Элемент фильтра для масла |
| Состояние | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Тип | Элемент фильтра для масла |
| Имя | Элемент фильтра для масла |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 1.2 кг |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Вес | 00,8 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | гидравлическая система |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 3.5 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Погрузчики L566 |
| Материал | Стекловолокно |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Микронный рейтинг | 0.1-200 μ |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Строительные машины/экскаваторы |
| Материал | из нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Условие | новый |
|---|---|
| Вес | 2,2 |
| МАТЕРИАЛ | стекло волокна |
| Имя | Гидравлический патрон фильтра |
| Гарантия | 3 МЕСЯЦА |
| МАТЕРИАЛ | стекла волокна |
|---|---|
| Имя | Гидравлический патрон фильтра |
| Эффективность | Высокий |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн поддержка |
| Размер (L*W*H) | Нормальный размер |