| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Nom | Élément filtrant d'acier inoxydable |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Emballage | Carton |
| Matériel | fibre de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Certification | ISO9001 |
| Garantie | 3 mois |
| Monture d'élément filtrant | En filetage, O-ring |
| le matériel | FIBRE de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à huile |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Le type | Élément de filtre à huile |
| le matériel | FIBRE de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à huile |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Le type | Élément de filtre à huile |
| Nom | Élément de filtre à huile |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Le poids | 1.2 kg |
| le matériel | FIBRE de verre |
| Le poids | 00,8 kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | système hydraulique |
| le matériel | FIBRE de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 3.5kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Les chargeurs L566 |
| Matériel | de fibres de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Poids | 2,2 |
| MATÉRIEL | fibre de verre |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Garantie | 3 MOIS |
| MATÉRIEL | fibres de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Efficacité | Haut |
| Le service après-vente a fourni | appui en ligne |
| Dimension (L*W*H) | Taille standard |
| Dimension | 324*79mm |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |