| Le poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Excavateur/moteur |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Haute cartouche filtrante d'écoulement |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Partie n° | Le nombre de véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 1.5 kg |
|---|---|
| Le type | Cartouche de filtre HEPA |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Partie n° | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Matériel | Fibre de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à huile |
| Type | micron élevé |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Le poids | 1.87kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | La norme |
| Matériel | Fibre de verre/acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Dimension | 128*69mm |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | Excavatrice Hydraulic Filter |
| Application | Circuit hydraulique |
| Taille | 450 millimètres |
|---|---|
| Poids | 1.5kg |
| Structure | Filtre de cartouche |
| Type | élément de filtre hydraulique |
| Application | système hydraulique |
| Dimension | 60*413mm |
|---|---|
| Poids | 1.2kg |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | élément de filtre hydraulique |
| Application | système hydraulique |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Le type | micron élevé |
| certificat | Résistance à la corrosion |
| Code du SH | 8421299090 |
| Matériel | fibres de verre |
|---|---|
| Nom | élément de filtre hydraulique |
| Type | micron élevé |
| Efficacité | Haut |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne |