| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro de aço inoxidável |
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Embalagem | Caixa |
| Materiais | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| Garantia | 3 meses |
| Cap final do elemento de filtro | Com rosca, anel O |
| material | Fibras de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro do óleo |
| Condição | Novos |
| Certificação | ISO9001 |
| Tipo | Elemento de filtro do óleo |
| material | Fibras de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro do óleo |
| Condição | Novos |
| Certificação | ISO9001 |
| Tipo | Elemento de filtro do óleo |
| Nome | Elemento de filtro do óleo |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 1.2 kg |
| material | Fibras de vidro |
| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| material | Fibras de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Carregadores L566 |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Classificação de micrões | 0.1-200 μ |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos de construção |
| Materiais | aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Circunstância | novo |
|---|---|
| Peso | 2,2 |
| MATERIAL | vidro de fibra |
| Nome | Elemento de filtro hidráulico |
| Garantia | 3 MESES |
| MATERIAL | vidros de fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro hidráulico |
| Eficiência | Alto |
| O serviço pós-venda forneceu | apoio em linha |
| Dimensão (L*W*H) | Tamanho padrão |