| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le poids | 0,8 kilogrammes |
| le matériel | FIBRE de verre |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Couleur | stander |
| Matériel | FIBRE de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à air |
| Le type | micron élevé |
| Condition | nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Nombre de microns | 0.1 à 200 μ |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Machines et appareils de construction |
| Matériel | en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Poids | 2,2 |
| MATÉRIEL | fibre de verre |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Garantie | 3 MOIS |
| Dimension (l*w*h) | Norme |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (L*W*H) | 153*47mm |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (L*W*H) | 155*521mm |
|---|---|
| Poids | 2.5KG |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | pour le moteur d'excavatrice |
| Matériel | Fabrication à partir de fibres de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à air |
| Le type | micron élevé |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Dimension (l*w*h) | 94*56mm |
|---|---|
| Poids | 0.33kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (L*W*H) | 544*200mm |
|---|---|
| Poids | 1KG |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |