| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Nombre | Elemento filtrante de acero inoxidable |
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Embalaje | Cartón |
| El material | vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificación | ISO9001 |
| Garantización | 3 meses |
| Casquillo de extremo del elemento filtrante | Con rosca, anillo O |
| el material | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre | Elemento filtrante de aceite |
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| El tipo | Elemento filtrante de aceite |
| el material | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre | Elemento filtrante de aceite |
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| El tipo | Elemento filtrante de aceite |
| Nombre | Elemento filtrante de aceite |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Peso | 1.2 kg |
| el material | Fibra de vidrio |
| Peso | 0.8kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | sistema hidráulico |
| el material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 3.5KG |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Cargadores L566 |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Peso | 2,2 |
| MATERIAL | vidrio de fibra |
| Nombre | Elemento del filtro hydráulico |
| Garantía | 3 MESES |
| MATERIAL | vidrios de fibra |
|---|---|
| Nombre | Elemento del filtro hydráulico |
| Eficacia | Alto |
| Servicio post-venta proporcionado | ayuda en línea |
| Dimensión (L*W*H) | Tamaño estándar |
| Dimensión | 324*79mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |