| Dimension | 89*54mm |
|---|---|
| Poids | 0.2kg |
| OEM NON | 8112503-0085 SN 40084 |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Catégorie de filtration | Filtre de Hepa |
| Dimension (L*W*H) | norme |
|---|---|
| Poids | 0.5kg |
| Type | Filtre de brouillard d'huile |
| Application | Élément filtrant de brouillard d'huile de pompe à vide |
| Matériel | Fibres de verre |
| La structure | élément filtrant de cartouche |
|---|---|
| Le type | Carburant en rotation |
| Matériel | Papier à filtre |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Dimension | 99*175 millimètre |
|---|---|
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | Filtre à essence |
| Moteur d'application | 330 (BJ52_), 336 (BJ52_), 340 (BJ32_), 330 (BJ32_), |
| Matériel | Papier filtre |
| Dimension | 186* 110mm |
|---|---|
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | Filtre à essence |
| Moteur d'application | camion |
| Matériel | Papier filtre |
| La structure | élément filtrant de cartouche |
|---|---|
| Le type | Carburant en rotation |
| Matériel | Papier filtre |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac de PE |
| Nom de l'OEM | R533910/SN 70328/P576926 |
| La structure | élément filtrant de cartouche |
|---|---|
| Le type | Carburant en rotation |
| Matériel | Papier à filtre |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Hsp-44410/Sn 40428 est un produit chimique de base |
| La structure | élément filtrant de cartouche |
|---|---|
| Le type | Carburant en rotation |
| Matériel | Métal/Plastique |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Pour les produits de l'industrie de l'acier |
| Filter Life | 3000-5000 Hours |
|---|---|
| Filter Media | Fiberglass |
| Filter Type | Cartridge |
| Filter Application | Hydraulic System |
| Material | Stainless Steel |
| Le poids | 1,65 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Taper | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | L'huile hydraulique pour les excavatrices |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |