| Le poids | 1 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Mini Loader |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1.2 kg |
|---|---|
| Le type | Cartouche de filtre HEPA |
| Matériel | Fibre de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Partie n° | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le poids | 1.5 kg |
|---|---|
| Taper | Cartouche de filtre HEPA |
| Matériel | Fibre de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Partie n° | 76694773/SH 52443/R848250TV |
| Le poids | 0.5 kg |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile hydraulique |
| Application du projet | Tracteur/moteur |
| Matériel | Fibre de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Excavateur/moteur |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 0.85kg |
|---|---|
| Le type | Cartouche de filtre HEPA |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Partie n° | HP3202A10an Sh 63974 P171744 Ap45552 |
| Nom | Cartouche filtrante de la poussière |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Le poids | 2.85Kg |
| Couche HS | 8421999090 |
| Dimension | 55*80mm |
|---|---|
| Poids | 1.2kg |
| Application | Circuit hydraulique |
| Matériel | acier inoxydable |
| PAQUET | Emballage neutre, carton, sac de PE |
| H est | 280 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | La norme |
| Le poids | 1 kg |
| Taper | Filtre à huile d'aspiration |
| Application du projet | Moteur |
| Dimension | 54.5*194mm |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Application | Circuit hydraulique |
| MATÉRIEL | Fibres de verre |
| Paquet | Emballage neutre, carton, sac de PE |