| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | fibres de verre |
| Nom | élément de filtre hydraulique |
| Matériel moyen | fibre de verre |
| Type | micron élevé |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Nom | élément de filtre hydraulique |
| Type | micron élevé |
| certificat | ISO9001 |
| Code de HS | 8421299090 |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
|---|---|
| Certification | ISO9001 |
| Condition | Nouveau |
| Efficacité | Très haut |
| Construction | Filtre à cartouche |
| Le type | Filtre hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | Pour le type de chariot élévateur |
| Matériel | Papier filtre |
| le paquet | emballage neutre |
| Numéro de la pièce | 0009839344 /SH 52102 |
| Le poids | 1.5 kg |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Pour les pièces détachées, voir les instructions ci-après. |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Taper | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Excavateur/moteur |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Partie n° | Le montant de l'aide est fixé à l'ordre du jour suivant la date d'entrée en vigueur de la présente d |
| Le poids | 1 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Pièces pour moteur automobile/camion |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 2 kilos |
|---|---|
| Le type | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Machines agricoles |
| Matériel | Fibre de verre/acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1.2 kg |
|---|---|
| Taper | Filtre à huile de retour hydraulique |
| Application du projet | Excavateur |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |