| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Material | vidrios de fibra |
| Nombre | elemento del filtro hydráulico |
| Material medio | vidrio de fibra |
| Tipo | alto micrón |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Nombre | elemento del filtro hydráulico |
| Tipo | alto micrón |
| certificado | ISO9001 |
| Código del HS | 8421299090 |
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Condición | Nuevo |
| Eficiencia | En alto. |
| Construcción | Filtro de cartucho |
| El tipo | Filtro hydráulico |
|---|---|
| Aplicación | Para tipo montacargas |
| El material | Papel de filtro |
| paquete | embalaje neutral |
| Número de parte | 0009839344 /SH 52102 |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | La excavadora PC100-1 PC100-2 PC100-3 |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Excavadora/motor |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | Se trata de un proyecto de investigación de la Comisión. |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Partes de motores de automóviles y camiones |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 2 kilos |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Máquinas y aparatos agrícolas |
| El material | Fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Excavadora |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |