| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 재료 | 유리 섬유 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
| 매체 소재 | 유리 섬유 |
| 타입 | 높은 마이크론 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
| 타입 | 높은 마이크론 |
| 증명서 | ISO9001 |
| HS는 코드화됩니다 | 8421299090 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 조건 | 새로운 |
| 효율성 | 높은 |
| 건축물 | 카트리지 필터 |
| 종류 | 유압 여과기 |
|---|---|
| 적용 | 지게차형의 경우 |
| 소재 | 필터 페이퍼 |
| 패키지 | 중성 포장 |
| 부품 번호 | 0009839344 /SH 52102 |
| 무게 | 1.5kg |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 굴삭기 PC100-1 PC100-2 PC100-3 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 1.6kg |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 굴삭기/엔진 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | Sh77922/Hy10432/259500/52522593 |
| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 자동차 엔진/트럭 부품 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 2KG |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 농기계 |
| 소재 | 섬유유리/스테인리스 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 1.2 킬로그램 |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 굴착기 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |