| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | gelas serat |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Bahan Sedang | kaca serat |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jenis | Mikron tinggi |
| sertifikat | ISO9001 |
| Kode HS | 8421299090 |
| nama | Elemen Filter Hidraulik |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Kondisi | Baru |
| Efisiensi | Tinggi |
| Konstruksi | Filter Kartrid |
| Jenis | Filter Hidrolik |
|---|---|
| Aplikasi | Untuk Tipe Forklift |
| Bahan | Kertas saring |
| Paket | Pengemasan Netral |
| Bagian No | 0009839344 /SH 52102 |
| Berat badan | 1,5kg |
|---|---|
| Jenis | Filter minyak pengembalian hidrolik |
| Aplikasi | Ekskavator PC100-1 PC100-2 PC100-3 |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Berat badan | 1,6 kg |
|---|---|
| Jenis | Filter minyak pengembalian hidrolik |
| Aplikasi | Ekskavator/mesin |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Berat badan | 1kg |
|---|---|
| Jenis | Filter minyak pengembalian hidrolik |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Bagian No | Sh77922/Hy10432/259500/52522593 |
| Berat badan | 1kg |
|---|---|
| Jenis | Filter minyak pengembalian hidrolik |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin/Truk Mobil |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Berat badan | 2kg |
|---|---|
| Jenis | Filter minyak pengembalian hidrolik |
| Aplikasi | Mesin Pertanian |
| Bahan | Serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Berat badan | 1,2KG |
|---|---|
| Jenis | Filter minyak pengembalian hidrolik |
| Aplikasi | Penggalian |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |