| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Material | Fasergläser |
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Mittleres Material | Faserglas |
| Art | hoher Mikrometer |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Art | hoher Mikrometer |
| Zertifikat | ISO9001 |
| HS-Code | 8421299090 |
| Name | Hydraulisches Filterelement |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Die Situation | Neues |
| Effizienz | Hoch |
| Bauwesen | Kartuschenfilter |
| Typ | Hydraulikfilter |
|---|---|
| Anwendung | Für Gabelstaplertyp |
| Material | Filterpapier |
| Paket | neutrale Verpackung |
| Teilnummer | 0009839344 /SH 52102 |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine PC100-1 PC100-2 PC100-3 |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1.2 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1,6 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine/Motor |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 10,8 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine/Motor |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Teil Nr. | Die Kommission hat eine Reihe von Maßnahmen ergriffen. |
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Teile für Kraftfahrzeuge |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |